5 и 6 октября приму участие в работе Южноуральской Книжной ярмарке в Челябинске. Буду рад видеть вас на встречах!
comments powered by HyperComments5 и 6 октября приму участие в работе Южноуральской Книжной ярмарке в Челябинске. Буду рад видеть вас на встречах!
comments powered by HyperComments

Вам кажется, что в воскресенье после обеда в Москве делать нечего? Ещё как есть чего!) Приходите на Красную площадь — будет весело…))) comments powered by HyperComments

Чем заняться в воскресенье, 12 апреля? Можно оказаться на книжной ярмарке non/fiction на которой в 16:15 будет представлен новый роман о Феликсе Вербине — «В сумерках моря»… Увидимся?) comments powered by HyperComments