Праздники закончились и пора представить триллер «Кто-то просит прощения…» там, где разворачивается история — в Иркутске! Кто будет неподалёку?)))
comments powered by HyperCommentsПраздники закончились и пора представить триллер «Кто-то просит прощения…» там, где разворачивается история — в Иркутске! Кто будет неподалёку?)))
comments powered by HyperComments

Март обещает быть интересным — нас ждёт релиз шестого расследования Феликса Вербина! comments powered by HyperComments

А теперь — к хорошим новостям!) В издательстве АСТ вышел роман в новеллах «(бес)человечность» — ещё один вариант нашего недалёкого будущего… Роман изначально появился на платформе Литрес, а теперь есть возможность приобрести его в бумаге. comments powered by HyperComments